Blood line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood line » Город » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-Тебе, видимо, по жизни скучно. Менять ничего не пробовала? -Да что уж тут менять? Я служу хорошим оружием для компании, умным учеником для школы и неплохим участником спортивных клубов....и меня это почти устраивает... Не то чтобы Ами была пионером и её мечта-это отдаться в помощь народу, нет, совсем наоборот....-Гуляю по вашему городу. Мне кажется за вами гораздо интересней наблюдать. Иногда в какой-нибудь клуб захожу. Все только от настроения зависит. А ты что делаешь?- -Я?...А я пытаюсь просто прожить эту жизнь...знаю, слишком пафосное мнение, но как бы я не пыталась покончить жизнь...мне не дают! С утра до обеда я в школе, с обеда до вечера я в клубах, потом уроки и читаю...иногда меня освобождают от занятий для выполнения миссий. Свежим воздухом я дышу в основном ночью, гулять не гуляю...в свободное время часто читаю. -У тебя есть магия, или какие-нибудь необычные способности? - Раз тебе все равно делать нечего, покажи крылья. -Что закончились подопытные кролики и ты в поисках новых экземпляров? Ами немного отошла от грустных мыслей, пытаясь понять зачем пареньку это знать. -Угу...а может тебе сразу все мои слабые стороны показать?! Так же полу смеясь ответила девушка. -Не в моих это правилах открывать свои карты, но ты всё равно лентяй так что я полностью уверена, что в бою мы с тобой не встретимся...а насчет других земных я не беспокоюсь! Немного протянув руку вперёд, девушка зажгла на неё шар огня. -Моя сила - огонь. Умение заключается не только в поджигании вещей... Как бы в доказательство своих слов, Ами подула на этот шар. Огонь быстро распространился по полю, вырисовывая разные узоры. -Я могу делать с ним все, что захочу. Ещё немного посмотрев на пламя, Ами его "убрала". Огонь просто куда-то пропал, а в последствии остались лишь маги с подгорелыми лепестками. -А как насчет тебя? Ясное дело, девушка показала ещё не все свои секреты, но для начала надо было узнать силы "врага".

0

32

-Да что уж тут менять? Я служу хорошим оружием для компании, умным учеником для школы и неплохим участником спортивных клубов....и меня это почти устраивает...-
-Вот именно что почти. А жить надо исключительно в свое удовольствие... - Принц всегда жил только для себя, и почти всегда делал что хотел, поэтому ему редко было скучно.
-Я?...А я пытаюсь просто прожить эту жизнь...знаю, слишком пафосное мнение, но как бы я не пыталась покончить жизнь...мне не дают! С утра до обеда я в школе, с обеда до вечера я в клубах, потом уроки и читаю...иногда меня освобождают от занятий для выполнения миссий. Свежим воздухом я дышу в основном ночью, гулять не гуляю...в свободное время часто читаю. -
-Лечиться, лечиться и еще раз лечиться. Пронеслось у Принца в мыслях после услышанного. -Почему-то я ожидал услышать что-то подобное.- задумчиво сказал парень.
-Что закончились подопытные кролики и ты в поисках новых экземпляров?-
-Ага, на прошлой неделе последний парящий принял форму лужицы, и эксперименты на нем было ставить не целесообразно. - с наигранной печалью поведал Каин. -А ты не хочешь подопытной побыть? Я тебя даже живой отпущу, так как все смертельное уже изучили.- на его лице заиграла веселая ухмылка.
-Угу...а может тебе сразу все мои слабые стороны показать?! Не в моих это правилах открывать свои карты, но ты всё равно лентяй так что я полностью уверена, что в бою мы с тобой не встретимся...а насчет других земных я не беспокоюсь!Моя сила - огонь. Умение заключается не только в поджигании вещей...А как насчет тебя?-
-Да, только медленно и по пунктам, я записываю.- в доказательство своих слов он достал телефон, и открыл заметки.-Мда... Огонь это весело.- Принц внимательно следил за действиями Ами. -Ты подумай над карьерой подопытной, подумай... Давно не видел парящих с такой способностью. А у меня магия воды.-  в доказательство своих слов, он вытянул одну руку и создал сначала простую сферу из воды, а потом заставил воду принять форму мака. -Так же как и ты, я могу делать с этой стихией что душе угодно.- Парень подбросил водный цветок как можно выше и разделил его на мелкие капли, вернувшиеся к нему и Ами в виде легкого дождя, притом чисто случайно, большая часть воды прилетела к парящей.

0

33

-Вот именно что почти. А жить надо исключительно в свое удовольствие... -Я же сказала, что ты самовлюблённый! Не удивляясь ответу парня, произнесла она. -Ага, на прошлой неделе последний парящий принял форму лужицы, и эксперименты на нем было ставить не целесообразно. - с наигранной печалью поведал Каин. -А ты не хочешь подопытной побыть? Я тебя даже живой отпущу, так как все смертельное уже изучили.- Небольшая улыбка мигом слетела с лица Ами и оно опять приняло безразличный вид.-Ты подумай над карьерой подопытной, подумай... -Нет, спасибо....побывала уже раз в этой шкуре! И она не шутила. Попыбав однажды на столе для "припарирования", Ами хотелабы навсегда вычиркнуть этот момент из своей жизни. -Ну раз уж тебе так надо обо всем знать...не удивлюсь, если ты потом и начальству обо всем расскажешь... Не успела она начать говорить, как земной создал из воды мак, который через несколько секунд разлетелся мелким дождём. -Фи...не о таком душике я мечтала! Встехнув головой, не боясь что прическа испортится, чи ещё там что-нибудь, Ами избавилась от мелких капель. -Я обычно использую их в крайнем случае, но... Девушка вытянула вуку вперёд и закатала рукав рубашки. На кисти красовался неплохой шрам внушительных размеров. Ами постучала, да да именно постучала, по внешней стороне руки. Послышался звук стука о железо. -Твердейшая сталь, сломать почти нереально, если ты конечно не Геркулес! Показывать не буду рана только неделю назад окончательно затянулась....хотя если тебе так надо для эксперементов.. Нахальная лыба опять озарила лицо девушки.

0

34

-Нет, спасибо....побывала уже раз в этой шкуре!-
-Нет? Жа-а-алко...- разочарованно протянул парень.-А может все-таки передумаешь? У тебя уже есть опыт, проще будет.- Принца ответ не волновал: не согласиться - не велика проблема, а согласиться еще лучше. В лаборатории недостатка в подопытных никогда не было.
-Я обычно использую их в крайнем случае, но... Девушка вытянула вуку вперёд и закатала рукав рубашки. На кисти красовался неплохой шрам внушительных размеров. Ами постучала, да да именно постучала, по внешней стороне руки. Послышался звук стука о железо. -Твердейшая сталь, сломать почти нереально, если ты конечно не Геркулес! Показывать не буду рана только неделю назад окончательно затянулась....хотя если тебе так надо для эксперементов.. Нахальная лыба опять озарила лицо девушки.
-Фак...- единственная трезво сформулированная мысль.-Кто ж тебя так? Я хочу взять у него афторгаф. Показывай давай.- Принц сел и постучал по руке. -Хотя нет, пошли в лабораторию я законспектирую... И у меня где-то был состав, залечивающий раны любой сложности, если тебя это заморачивает. Лучше сама согласись. - В глазах парня заиграл веселый огонек, ведь любой ученый мечтает о таком опытном образце. "Начинаю уважать парящих ученых... Надо будет попросить послать шпиона в их лабораторию."

0

35

-Нет? Жа-а-алко...- разочарованно протянул парень.-А может все-таки передумаешь? У тебя уже есть опыт, проще будет Руки девушки непроизвольно сжались в кулаки. Пусть издевается, только не над этой темой! -Фак...- единственная трезво сформулированная мысль.-Кто ж тебя так? Я хочу взять у него афторгаф. Показывай давай.- Принц сел и постучал по руке. -Хотя нет, пошли в лабораторию я законспектирую... И у меня где-то был состав, залечивающий раны любой сложности, если тебя это заморачивает. -Вот упрямый осел! -Это сотворил мой папаша. Не сказать, чтобы он был ученым...скорее психом! Её отец проявлял заботу о дочери лишь до её 9-ти летия. Черт знает, что тогда произошло, но маленькая девочка думала, что все проблемы мира обрушились на её семью. -Он уже умер...наверное так даже лучше. Хрен знает, чтобы он ещё напридумывал....я даже знаю на комбы он это опробывал! Парень явно хотел увидеть чудо творение психа. Рана затянулась, а значит прейдётся опять рвать кожу. Каждое использование мечей сопровождалось потоком ужасной боли, но приготовившись к ней, Ами "выдвинула" из рук мечи.Капли крови разлетелись теряясь в поле маков. Два сверкающих и уже запачканых кровью меча наконец были на свободе. Длина была как раз с руку (ну до локтя), остриё....из-за редкого использования и затуплятся не успевали. Лучше сама согласись Зловещая улыбка опять одарила лицо девушки. -А то что?! Силой потащишь в свою лабораторию?! Ну- ну..рискни! Немного подумав, Ами решила что получить что-то, что сможет залечивать её раны быстро, былобы неплохо. -Я пойду с тобой в лабораторию, но с несколькими условиями: первое- ты не ставишь на мне опыты, а второе- даешь мне тот чудо припоратик. И не дожидаясь ответа, она "втянула" мечи обратно, отчего кровь потекла быстрее.

0

36

-Это сотворил мой папаша. Не сказать, чтобы он был ученым...скорее психом! Он уже умер...наверное так даже лучше. Хрен знает, чтобы он ещё напридумывал....я даже знаю на комбы он это опробывал!-
-Ученый и псих обычно слова-синонимы. А то что он умер совсем не лучше! Столько великих изобретений человек не сделал...- с досадой сказал Принц. Сопровождаемые потоками крови мечи выскользнули из рук девушки. Скорее всего это действие было весьма болезненным, но на лице девушки ничего не отразилось.
-Это гениально..- восторженно произнес парень. -Ты не помнишь, как он это сделал?- Каин одним пальцем провел по лезвию, и по своей природной "везучести" порезался, но как-то не заметил, ибо сейчас его совсем другое волновало.
- Сломать можно что угодно, потому если лезвие повредиться, ты почувствуешь? Что будет если у тебя его извлечь?- вопросов было великое множество, но принц решил потом доспрашивать. "Надо будет попробовать у кого-нибудь из наших такое сделать..."
-А то что?! Силой потащишь в свою лабораторию?! Ну- ну..рискни! Я пойду с тобой в лабораторию, но с несколькими условиями: первое- ты не ставишь на мне опыты, а второе- даешь мне тот чудо препоратик.-
-Силой тоже вариант. Ага, не ставишь. Как же... За такой уникальный препарат я хотя бы один опыт должен провести. А главное как ты туда попадешь?- Разумеется у Каина было несколько идей, но он хотел послушать идеи парящей.

0

37

-Ученый и псих обычно слова-синонимы. А то что он умер совсем не лучше! Столько великих изобретений человек не сделал -Не смей так о нем говорить. Я согласна, что некоторые ученые, сдвинутые по фазе, но он был просто психом! Его даже не интересовал прогресс в науке, когда этот придурок закончил свой эксперимент, сказал мол "это для твоего же блага".... Кое в чем Ами была согласна с отцом, ведь такое необычное оружие есть только у неё, но получить его от отца- это слишком! -Это гениально..- восторженно произнес парень. -Ты не помнишь, как он это сделал -Конечно помню...такое ведь не забывается! Девушка не спешила, да и не собиралась рассказывать как там всё устроено...-Всё равно воссоздать не получится! Даже у него! - Сломать можно что угодно, потому если лезвие повредиться, ты почувствуешь? -Не знаю...ни у кого ещё не получалось их сломать... Что будет если у тебя его извлечь -Ты умрешь. Тоном будто это обычное явление, произнесла Ами. -Я не собираюсь кому либо давать проводить над собой опыты! А если ты всё-таки сможешь, это сделать, то поверь мне как убийце - тебе не жить.... При этом ни единой ухмылки или эмоции не слетело с лица девушки. Да её отец псих, но зато какой подарок он оставил ей после смерти. -Силой тоже вариант. Ага, не ставишь. Как же... За такой уникальный препарат я хотя бы один опыт должен провести. А главное как ты туда попадешь -Если я с тобой никуда не пойду, то ничего не потеряю в отличии от тебя! Эти царапины сами собой затянуться спустя несколько недель, так что я по любому в выигрыше... Глаза паренька сверкали нездоровым блеском. -Наверное сейчас думает, что нашел способ усилить киллеров земных...ага как же....дело ведь не только в оружии. -Я примерно догадываюсь о чем ты сейчас думаешь....не ты один ведь можешь заглядывать в мозг, так вот.....даже не думай пытаться ставить такие же мечи земным! Увижу хоть одного- убью, и я ведь буду точно знать кто в этом виноват! И вот опять маньяческая улыбка...

0

38

-Не смей так о нем говорить. Я согласна, что некоторые ученые, сдвинутые по фазе, но он был просто психом! Его даже не интересовал прогресс в науке, когда этот придурок закончил свой эксперимент, сказал мол "это для твоего же блага"....-
-Мне бы такого отца. Что тебя не устраивает? -  Парень абсолютно искренне не понимал недовольство Ами. "Сумасшедшая. За такой дар на отца молиться молиться надо. А она "псих-псих"... Не понимаю."
-Конечно помню...такое ведь не забывается! Всё равно воссоздать не получится! Даже у него! Не знаю...ни у кого ещё не получалось их сломать...Ты умрешь. Я не собираюсь кому либо давать проводить над собой опыты! А если ты всё-таки сможешь, это сделать, то поверь мне как убийце - тебе не жить....
- Не получиться. Ага-ага. Воссоздавать я и не собирался, у меня уже есть идея улучшенного варианта. Ах-ах-ах, как я тебя сейчас испугался. Не тебе решать когда я умру. И плевал я на то, какая из тебя убийца. Лечить тебя надо. Не считала бы ты себя всесильной, такие обычно плохо заканчивают.- Презрительно проговорил Принц.  Его всегда бесили такие выпендривающиеся люди, не смотря на то, что он сам таким был.
-Если я с тобой никуда не пойду, то ничего не потеряю в отличии от тебя! Эти царапины сами собой затянуться спустя несколько недель, так что я по любому в выигрыше...-
-Ууу... Зараза. Ладно, пройдешь.  Но записать и сфотографировать разрешишь. - Сейчас Принц чувствовал себя как-то странно, обычно нужные жертвы приносили специально обученные люди, а теперь он лично должен убеждать кого-то пойти с ним. "Бред... Может ну её к черту, потом попрошу припрут... "
-Я примерно догадываюсь о чем ты сейчас думаешь....не ты один ведь можешь заглядывать в мозг, так вот.....даже не думай пытаться ставить такие же мечи земным! Увижу хоть одного- убью, и я ведь буду точно знать кто в этом виноват!
-Экстрасенс.  Я тебе уже говорил, что на твои угрозы мне плевать, каким бы маньяком ты не была. Поэтому буду делать что захочу.- С самым спокойным лицом сказал Каин.

0

39

-Мне бы такого отца. Что тебя не устраивает -Ну как бы тебе объяснить...вот ты ведь любишь ананасы?! Предположим да, а когда начинаешь его чистить потом руки щипит...вот так же и у меня... Пример был вполне подходящим, по крайней мере руки от отца тоже "щипало". - Не получиться. Ага-ага. Воссоздавать я и не собирался, у меня уже есть идея улучшенного варианта. Ах-ах-ах, как я тебя сейчас испугался. Не тебе решать, когда я умру. И плевал я на то, какая из тебя убийца. Лечить тебя надо. Не считала бы ты себя всесильной, такие обычно плохо заканчивают -О, так ты у нас пуганый. Я полностью согласна с тем, что меня надо лечить, вот только не собираюсь я этого делать. -Хм больная..я больная...не раз я уже это слышала, причем каждый раз от разных людей... -Мне точно так же плевать на твоё мнение и мнение окружающих. Я не считаю себя всесильной, просто в отличии от всех остальных людей я не цепляюсь за жизнь! Я не считаю её такой уж важной....наверное поэтому и больна... Мда...не каждый нормальный человек может признать то, что он болен...да ещё и найти причину "болезни". -Ууу... Зараза. Ладно, пройдешь.  Но записать и сфотографировать разрешишь Даже после такого....вот этот Принц чем-то поступился...даже это не вызвало улыбки на её лице. В кармане зазвонил телефон, вынув  его, Ами сбросила звонок. -Обойдутся! Пусть считают, что попала в плен!! -Экстрасенс.  Я тебе уже говорил, что на твои угрозы мне плевать, каким бы маньяком ты не была. Поэтому буду делать что захочу -Делай....да делай что хочешь!! Не выдержала...а ведь оставалось немного...Ами поднялась с земли и посмотрела на парня. -Мне как-то фиолетово, что останется от этого мира! Мне плевать что будет с компанией и тем более со мной...давай, показывай свою лабораторию... Да начало было ярким, но под конец голос девушки стал утихать...походу режим снежинки опять включился.

0


Вы здесь » Blood line » Город » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно